22
+22

sinara100819«Синара» (Каменск-Уральский) – «Ураласбест» (Асбест) - 5:0 (4:0). 10 августа. Мячи у «Синары» забили: Константин Решетников (3), Станислав Шурига, Максим Осколоков.

Каменцы играли с крепким середнячком областного чемпионата, «Уралсабестом». Команда это на медали нынче не претендует, но очки у фаворитов отобрать может.

Но у «Синары» в День физкультурника не было планов огорчать своих болельщиков. Уже на четырнадцатой минуте Станислав Шурига вывел каменцев вперед. Через двадцать минут Максим Осколков удвоил результат.

Ну, а потом пришло время Константина Решетнкова. Первый раз он огорчил вратаря гостей на тридцать шестой минуте. И оформил дубль в финале первого тайма.

Во втором, за четыре минуты до конца матча, Решетников оформил хет-трик. А «Синара» победила – 5:0. Но главный подарок каменцам сделали игроки «Аякса» из Екатеринбурга, которые в гостях сыграли 2:2 с нашим главным соперником «Динуром».  И теперь первоуральцы отстают от нас на два очка. И у «Синары» игра в запасе.

13 августа на своем поле каменцы проводят пропущенный матч чемпионата области с «Урал-УрФА».