-2
2

sin180819«Динур» (Первоуральск) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 3:1 (2:0). 17 августа. Мяч у «Синары» забил Константин Решетников.

В первом круге каменцы выиграли дома у «Динура» 2:0. Первоуральцам удалось взять реванш. Но не всё было так просто для хозяев. Лишь на 37 минуте «Динур», «нашпигованный» легионерами, открыл счет. К перерыву счет стал – 2:0.

На 47 минуте «Динур» неприлично вышел вперед 3:0. На 72 минуте каменцы имели шанс отквитать счет, но Владимир Степанов не смог забить пенальти. И все-таки «Синара» смогла «размочить» счет. На 80 минуте отличился Константин Решетников.

«Синара» проиграл 1:3, но сохранила за собой первое место в турнирной таблице.