-1
1

voda260819Почти во все дома Синарского района подана горячая вода. Вернулся не только сам ресурс, но и циркуляция. На Синарской ТЭЦ ее восстановили еще на прошлой неделе. Это значит, больше не надо ждать некоторое время, чтобы вода, бегущая из «красного» крана, стала действительно горячей.

В пресс-службе ДЕЗ сообщили:

- Исключение составили лишь четыре дома, расположенные в Синарке: Кунавина, 15, 17, 19 и проспект Победы, 34. Здесь ресурс отсутствует. Причина: порыв подающего квартального трубопровода в районе домов №№ 17 и 19.

Сотрудники УК «Теплокомплекс» бросили все силы на восстановление данного участка. Они стараются пустить горячую воду в многоквартирные дома уже сегодня - завтра. Единая диспетчерская служба Дирекции единого заказчика принимает звонки от жильцов «пострадавших» МКД и старается людей поддержать.

Комментарии  

татьяна
+1
Чтото не видно "всех сил" Где они, никто не работает Так долго никогда не устраняли аварии, не аварии это а просто не успевает Теплокомплекс-много работы и просто оставляет на потом. Безобразная работа Теплокомплекса!!!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии