8
+6
2

lizy20919По результатам конкурсного отбора, на основании решения приемной комиссии, в филиал Училища Олимпийского резерва №1 (Новоуральск) с 1 сентября зачислены сразу пять воспитанников отделений лыжных гонок и биатлона спортивной школы Каменска-Уральского. У наших юных земляков теперь есть все шансы для попадания в сборные команды России. Теперь все зависит только от них. Но их уже отметили.

В пятерку попали Ксения Шулепова, Алина Галиева, Алина Рахматуллина (лыжные гонки, тренер Юрий Чулков), Тимофей Ефремов (лыжные гонки, тренер Ирина Кузьмина), Никита Осипов (биатлон, тренер Александр Кузьмин). Все ребята вошли в десятку сильнейших лыжников Свердловской области по своему возрасту и уже имеют первый спортивный разряд.

Подобный результат стал возможен благодаря слаженной работе всего коллектива спортивной школы: руководства, методистов, тренеров, самих спортсменов. И, конечно, их родителей. Желаем им здоровья, хорошей учёбы, высоких спортивных результатов!

На фото слева направо: Тимофей Ефремов, Ксения Шулепова, Алина Рахматуллина, Алина Галиева, Никита Осипов.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии