-1
1

otkl30919Эти цифры были озвучены на коллегии по началу отопительного сезона, которая на днях состоялась в мэрии. Наравне с этим действия отдела по работе с должниками управляющей компании нареканий не вызвали.

В пресс-службе ДЕЗ уточнили:

- Более того, начальник отраслевого органа по городскому хозяйству Владимир Плаксин дал им высокую оценку. Платежная же дисциплина горожан не всегда на высоте. Регулярно в Дирекции единого заказчика готовится перечень адресов, чьи собственники рискуют остаться без электроэнергии и/или водоотведения из-за своих неплатежей. 4 сентября сразу девять квартир будут отключены от ресурсов, а 5 - 5.

Примечательно, что только в доме № 7 на улице Авиаторов без канализации и электричества пятого сентября останутся сразу три жилища. Это произойдет в том случае, если сегодня-завтра их собственники не придут в управляющую компанию и не погасят долги, либо не составят графики их гашения. Отметим, о предстоящих крайних мерах все жильцы в курсе. Уведомления они получили еще 14 и 15 августа.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии