3
+2
1

teplo30919Соответствующее постановление подписал глава города Алексей Шмыков. Но речь пока не идет о запуске. В Нижнем Тагиле мэр назначил искусственное потепление в домах с 16 сентября. Не знаем, насколько популисткая это идея. В Каменске готовятся по логичному графику, который и был утвержден.

У нас в городе железно утверждено, что в срок до 14 сентября завершат проведение осенних гидравлических и температурных испытаний тепловых сетей в зависимости от готовности теплоисточника и подключенных к нему сетей. До 15 сентября финишируют работы по капитальному и текущему ремонту тепловых сетей. Обеспечат их готовность к отопительному периоду. Без пафоса и с уверенностью, что тепло появится в срок. После 15 сентября – «железно». Правда, именно в этот день нам обещаю +21 на улице. Ну, будем греться от ситуации.

Комментарии  

Галина Владимировна
+5
Помню в бытность,когда поголовно весь город отправляли на уборку картошки,отопление включали 1 сентября.Видимо, чтобы сушили вещи :-) .И ничего,не спарились.Дети в садиках и школах так не болели осенью.А сейчас сами оплачиваем отопление и дождаться не можем. Мерзнем и болеем
горожанка
+3
Т.е. крепитесь, люди, скоро лето???? Вот и надо включать, пока совсем не замерзли горожане. Можно подумать, что эти +21 надолго...
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии