-1
1

mosh30919И снова печальная порция историй о мошенниках в Каменске. 31 августа один из злодеев позвонил на телефон женщине 1949 года рождения и представился ее сыном. Он сказал, что хочет перевести ей деньги, а для этого ему нужны данные карты. Предоставив всю последующую информацию лжесыну, женщина лишилась 25 тысяч рублей, которые были похищены с кредитной банковской карты.

А уже 2 сентября обманутой оказалась наша 43-летняя землячка. Она лишилась 30 тысяч рублей. Звонивший представился сотрудником банка. После разговора с неизвестным женщина недосчиталась своих денег.

В этот же день гражданка 1959 года рождения попалась на уловку подобных мошенников. Неустановленный похитил у нее порядка 130 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский».

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии