2
+2

teplo40919В ближайшие две недели отопительный сезон начнётся во всех муниципалитетах Среднего Урала. Во всяком случае, об этом отрапортовали в министерстве ЖКХ. Сообщили, что всё идет путем. В каких-то муниципалитетах главы даже подписали постановления о начале отопительного сезона.

В связи с этим, весьма настораживающим выглядит специальное постановление думы Каменского района «об экстренных мерах, направленных на улучшение качества теплоснабжения населения на территории села Клевакинское». Такое точечное решение. В документе указывается: «… в кратчайшие сроки заключить муниципальный контракт на выполнение работ по капитальному ремонту тепловых сетей и сети холодного водоснабжения в селе Клевакинское». Надеемся, столь грозное указание больше для острастки. И в Клевакинском будут с теплом в ближайшую зиму. Кстати, нынче единой теплоснабжающей организации для централизованных систем теплоснабжения на территории Каменского городского округа выбрано ООО ТК «Система». Как справится новичок?

Комментарии  

томик
+1
Как устали жители района от бесконечной смены поставщиков тепла, воды....Спрашивать не с кого. Одни временщики.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии