-1
1

dez50919И недели не просуществовали новые информационные таблички с социальной рекламой на кнопках лифтов первых этажей, которые в качестве эксперимента разместили в двух многоэтажках. Хулиганы не смогли остаться в стороне от новшеств.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- Таблички решено было сделать на кнопках лифтов в обоих районах города: на проспекте Победы, 68 и Суворова, 27. В обоих домах информсообщения призывали не мусорить. В дальнейшем УК планировала менять лозунги социальной направленности. Но подобным желаниям не суждено было сбыться. Уже через некоторое время после установки в третьем подъезде дома № 27 по улице Суворова неизвестные сломали данную табличку.

Кстати, подобные приспособления для социальной рекламы уже давно используются в других города и хорошо себя зарекомендовали. В Каменске-Уральском первый блин оказался комом.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии