1
-3
4

teplo90919Об этом сегодня на коммунальном совещании объявил первый заместитель главы города Сергей Гераскин. Погода в ближайшие четырнадцать дней к включению теплоснабжения не располагает.

В пресс-службе ДЕЗ сообщили

- По словам вице-мэра, тем не менее, все коммунальные службы города должны обеспечить 100-процентную готовность к пуску тепла уже к 15 сентября. Сергей Алексеевич призвал всех коммунальщиков использовать предстоящие солнечные, теплые и сухие денечки для завершения ремонтов. Рекомендовал трудиться, в том числе, по субботам и воскресеньям.

Подрядчики Дирекции единого заказчика к Дню «Х» готовы. Промывки систем отопления многоквартирных домов завершены. Значительные ремонты на сетях закончены.

Главный инженер УК «Теплокомплекс» Константин Смирнов отчитался, что уже сегодня в Красногорском районе начнется заполнение коллекторов. А вот в Синарке пока продолжается устранение повреждений после гидравлических испытаний.

Комментарии  

татьяна
+2
пока что теплосети постоянно отключают горячую воду под предлогом пуска тепла без всяких предупреждений объявлений беспричинно часов в 17=18 когда приходят люди с работы,как специально и почему то все время в выходные и в с 6 утра уже нет горячей воды,как будто работать начинают с 6 утра?? Непонятно!
и что
+6
наши городские чиновники пеняют на погоду. А что они в состоянии за 1-2 дня обеспечить всех теплом, когда станет резко холодно??? Иногда неделями в домах холодина, до начала ноября. Сегодня в школах и детсадах масса заболевших детей, но крепитесь, за окном же тепло...
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии