1
+1

prok120919Свердловский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» инициировал прокурорские проверки в отношении нескольких коммунальных предприятий. В том числе, ООО «Перспектива+» и ООО «ТГК «Стройком». Отметим, что оба находятся в Каменске-Уральском, но оба отвечали за поставку тепла в Каменский городской округ. Второе до конца 2018 года, первое – с 2019.  «Перспектива+» и «ТГК «Стройком» задолжали «ЭнергосбыТ Плюс» 28,6 млн. рублей и 8,5 млн. рублей соответственно, сообщает пресс-служба компании.

- Мы вынуждены обратить внимание надзорных органов на деятельность данных организаций и контролирующих их органов местного самоуправления. В сложившейся ситуации важно понять, куда уходят деньги населения, эффективно и законно ли действует руководство компаний, - сообщил директор по работе с дебиторской задолженностью Свердловского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Дмитрий Прилежаев.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии