3
+3

agit130919Жителей Каменска-Уральского в новом формате попробуют потенцировать более внимательно относиться к тому, как правильно снимать показания счетчиков и в какое время лучше это делать. В ЖУ появятся кретивные разъяснительные материалы.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- Данные материалы были разработаны в Каменск-Уральском техникуме торговли и сервиса» в рамках проекта «Умное ЖКХ», с учетом рекомендаций Дирекции единого заказчика.

Пришло время вновь напомнить, что оптимальное время для снятия показаний с индивидуальных приборов учета — это дни с 22 по 26 каждого месяца. В это же время происходит снятие показаний с общедомовых приборов учета. А значит, разница между объемами ресурсов, которые потребил дом и лично собственники будет сведена к нолю или минимальна, что самым благоприятным образом сказывается на такой строке в платежке, как ОДН. Кроме того, в агитках наглядно показано, как снимать показания правильно.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии