1
+1

sneg11119Снегопад закончился. Город достаточно благополучно с ним справился. Во всяком случае, обошлось без серьезных ЧП. Вот что сообщила руководитель пресс-службы администрации города Елена Шеремет:

- Выпало 49 процентов месячной нормы осадков. Дорожники работают. В ночь на пятницу 5 КДМ, грейдер и погрузчик чистили проезжую часть. Там, где движется общественный транспорт.

Два трактора МТЗ прометали тротуары. Заместите директора АО «Горвнешбоагоустройство» проверил организацию работ. Говорит, без замечаний.
С утра дорожная техника работает в Синарском районе- чистит проезжую часть от Пушкинского путепровода до Кремлевки. Два трактора МТЗ прометают тротуары в Красногорке.

Продолжается уборка мостов и лестниц, подходов к переходам. В поселке Чкалова, Силикатном и в Монастырке работают грейдер, две комплексные дорожные машины обрабатывали и очищали дорожное полотно с четырех часов утра.
Завтра продолжение работ.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии