2
+1
1

kont61119Новые евроконтейнеры сегодня начали занимать свои места взамен старых на площадках для сбора твердых коммунальных и крупногабаритных отходов, расположенных вблизи домов жилищных участков №№ 2, 3, 4, 5, и 6 (Синарский район).

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- В общей сложности на мусорные площадки будет поставлено 173 подобных объекта. Оценить их по достоинству первые собственники домов уже смогли. Контейнеры оборудованы крышками. Они помешают мусору при порывах ветра разлетаться в разные стороны. Чтобы открыть контейнер, достаточно нажать на ножную педаль. Она металлическая и хорошо видна на фоне зеленых ящиков.

Кстати, на некоторых площадках для удобства жителей число контейнеров будет увеличено. Например, по Московской, 1 и 3, Мичурина, 30А, Карла Маркса, 63, Зои Космодемьянской, 23 и др.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии