-2
2

mosh512194 декабря в отдел полиции №23 (Красногорский район) обратилась молодая женщина 1990 года рождения. Она сообщила, что накануне неизвестный похитил с ее кредитной карты 27 тысяч рублей.

Как пояснила наша землячка, в ходе телефонного разговоре звонивший представился сотрудником банка. «Специалист» сообщил, что неизвестные оформляют на нее кредит. При этом он продиктовал паспортные данные заявительницы и того, на чей счет якобы перечислены средства. После чего мужчина неоднократно просил продиктовать данные карты, но получал отказы. В дальнейшем ему удалось добиться желаемого. Так женщина лишилась 27 тысяч рублей. Сейчас по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято обоснованное процессуальное решение.

- Уважаемые граждане, сотрудники полиции напоминают, сообщая данные о себе и банковских картах неизвестным, вы рискуете стать жертвой мошенников и лишиться денежных средств. Будьте бдительны и не попадайтесь на уловки злоумышленников, - акцентировали в группе пропаганды МО МВД России «Каменский-Уральский».

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии