1
-6
7

dtp121219Установлено, что в 2019 года на двух городских перекрестках сформировались очаги аварийности, где произошли 2-3 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, сообщили в группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского.

В итоге принято решение изменить организацию движения на перекрестке улиц Алюминиевая – Стахановская. В ближайшее время там будет запрещен левый поворот с улицы Алюминиевой на Стахановскую при движении со стороны улицы. Для этого установят специальный дорожный знак. Теперь, чтобы проехать на улицу Исетскую, необходимо с Алюминиевой повернуть направо на Гагарина, затем на улицу Попова, потом на Стахановскую и проехать перекресток улиц Алюминиевая – Стахановская прямо. С целью увеличения пропускной способности на светофорном объекте будет продлена длительность зеленого сигнала.

Изменения коснутся также перекрестка улиц Ленина – Свердлова. Теперь, при движении по улице Свердлова со стороны улицы Красных Орлов, перед пересечением с Ленина ехать прямо будет запрещено. На этом перекрестке также установят соответствующие дорожные знаки.

После изменений контроль за данными перекрестками будет осуществляться нарядами ДПС. Будьте внимательными.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии