5
+3
2

proezd121219

В период с 13 по 16 декабря особое внимание госавтоинспекторов будет уделено выявлению нарушений правил связанных с выездом на встречную полосу для движения. Наказание за такое нарушение составляет 5 тысяч рублей или лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев.

- Данные проступки приобретают особую социальную опасность. Выезд на встречную полосу является одним из самых опасных маневров, связанных с возможностью столкновения со встречным транспортом. Согласно статистике, лобовое столкновение влечет наступление самых тяжелых последствий для участников дорожного движения, - сообщили в группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского.

Так, с пятницы, 13 декабря, на аварийные участки городских дорог и загородных трасс будут приближены наряды ДПС с целью проведения профилактического мероприятия.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии