1
0
1

vibpr110119 0

В декабре в Социально-культурном центре города Каменска-Уральского гости торжественного мероприятия, посвященного празднованию двух юбилеев Конституции и избирательной системы России, могли ознакомиться с выставкой плакатов «Выборы в Каменске. Год за годом», экспозицией, посвященной избирательным кампаниям, которые проходили в Каменске-Уральском с 1993 по 2018 год.

За 25 лет в Каменске-Уральском, с учетом повторных и дополнительных выборов, таковых состоялось 48. Особенную историю каждой можно было увидеть в фотографиях архивных документов, протоколов об итогах голосования, информационных плакатов о выборах и кандидатах, агитационных материалов кандидатов, избирательных бюллетеней, статьей печатных СМИ, посвященных выборам  разных лет.

Учитывая положительные отзывы и неугасимый интерес к экспозиции, Каменск-Уральская городская территориальная избирательная комиссия предлагает всем желающим посетить выставку плакатов «Выборы в Каменске. Год за годом» снова, в этот раз…виртуально.

vibpr110119vibpr110119 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии