0

moto22121921 и 22 декабря в Каменске-Уральском, на стадионе «Металлург», прошли первые два этапа Кубка России по ледовому спидвею среди спортсменов до 21 года. Команды из шести городов, увы, больше в стране не нашлось, боролись за важные баллы.

В первый день каменская команда Центра технических видов спорта оказалась лучшей. Иван Хужин, Никита Тарасов и Герман Ханмурзин обосновались на первом месте. Наши земляки были лучшими во всех заездах. А вот в воскресенье фортуна отвернулась от хозяев. Из пяти заездов, в которых участвовали спортсмены ЦТВС, лишь в трех они были победителями. И в итоге каменцы оказались только третьими. А в общем зачете стали вторыми.

Следующие два этапа пройдут в феврале в Ижевске. Ну, а в Каменске-Уральском этой зимой спидвея больше не будет. Стадион «Металлург» можно консервировать. До следующего сезона он не нужен.

tab221219

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии