0

musor271219В то время, как большая часть каменцев будет отдыхать восемь дней подряд в новогодние каникулы, сотрудникам домохозяйства предстоит выйти на работу. Придомовые территории должны быть чистыми и в праздничные выходные

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- Дворники, обслуживающие дворы Дирекции единого заказчика, на очистку и подсыпку своих объектов выйдут 2, 4 и 6 января. При обильных снегопадах частота выходов может еще увеличиться.

Уборщики мусоропроводов ЖКХ «Красногорское» придут на работу 2, 3, 4, 6, 7 и 8 января, а «Синарского трубника» во все эти дни и еще 5 числа. Что касается Комплексного энергосервиса, их мусоросборщики станут трудиться 3, 7 и 8 января.

Не забыта и техническая составляющая. Если возникнет потребность, механизированная уборка придомовых территорий будет проводиться вне зависимости от праздничных выходных.

Комментарии  

Вана
0
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии