-3
3

sneg140120

Дирекция единого заказчика составляет карту вывоза снега с придомовых территорий. Подчеркнем, данная работа будет проводиться не везде, а только на особых участках.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- В первую очередь речь идет о треугольниках видимости водителей. В некоторых дворах, например, в микрорайоне Южный особенности ландшафта таковы, что кроме как в этих треугольниках складировать снег негде, а значит, кучи нельзя делать высокими, чтобы они не мешали обзору водителей. Еще одна «особая» территория - это дворы, в которых при обильном таянии снега существуют риски подтопления подвалов. С таких территорий кучи также будут вывозить в самом ближайшем будущем.

А вообще эта зима на осадки не слишком богата. В январе 2019-го подрядчик Дирекции единого заказчика уже вывозил снег с дворов КАМАЗами.

Идет уборка на центральных дорогах и тротуарах. С начала года подрядчики «Горвнешблагоустройства» вывезли уже 12 тысяч 306 тонн снега

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии