shayba210120

«Энергия-11» (Рефтенский) – «Уралец-12» (Каменск-Уральский) – 31:0. 19 января.

«Уралец-12» (Каменск-Уральский) – «Импульс-11» (Талица) – 2:7. 19 января.

«Олимпик-11» (Сухой Лог) – «Уралец-12» (Каменск-Уральский) – 9:6. 19 января.

Три заключительных поединка своего турнира каменская команда, где представлены игроки 2012 год рождения, проводила в Рефтенском. Надо сказать, состязаться пришлось с парнями на год старше. В таком возрасте – это серьезная разница.

В принципе, «Уралец» попытался дать бой коллективам из Талицы и Сухого Лога. Но все-таки завершили каменцы турнир без набранных очков.

tab210120 12

«Уралец-11» (Каменск-Уральский) – «Урал-11» (Ирбит) – 7:9. 19 января.

«Стальные Журавли-11» (Байкалово) – «Уралец-11» (Каменск-Уральский) – 6:4. 19 января.

«Уралец-11» (Каменск-Уральский) – «Дельта-11» (Пышма) – 9:1. 19 января.

А вот наши парни 2011 года рождения последние три игры проводили дома на «Каменск-Арене». И имели все шансы побороться за первое место. Надо было просто выиграть три матча в родных стенах. Увы, в активе нашей команды оказалась лишь одна победа. И третье итоговое место.

tab210120 11

«Урал-09» (Ирбит) – «Уралец-09» (Каменск-Уральский) – 6:2. 19 января.

Наши хоккеисты 2009 года рождения проводили свою игру с лидером в Ирбите. И у каменцев был шанс, хоть и теоритический, побороться за первое место. «Уралец» попытался дать бой фавориту, но все-таки пришлось упустить.

У нашей команды остаются хороший шансы завоевать второе место. Для этого достаточно будет 26 января дома выиграть у аутсайдера из Сухого Лога.

tab210120 09

«Урал-07» (Ирбит) – «Уралец-07» (Каменск-Уральский) – 5:4. 19 января.

В первом круге каменцы были сильнее ирбитчан. Более того, одержали разгромную победу – 16:5. Увы, легкой прогулки в гостях не получилось. «Урал» хоть и не претендовал на призовое место, но не стал лениво сдавать игру. Матч получился боевым. И с разницей в одну шайбу сильнее оказались хозяева.

«Уралец» пока третий. Но может стать вторым, если 26 января дома обыграет «Олимпик» из Сухого Лога.

tab210120 07

«Уралец-03» (Каменск-Уральский) – «Горняк-03» (Кушва) – 2:3 (1:2, 1:1, 0:0). 19 января. Шайбы у каменцев забросил Олег Боровиков (2).

Хоккеисты 2003 года рождения играли дома. И на десятой минуте открыли счет. Но уже через три проигрывали – 1:2. В середине второго периода Олег Боровиков сравнял результат. Но уже через минуту «Горняк» вновь вышел вперед.

«Уралец» пятый. В последнем туре 26 января он играет в Екатеринбурге с «Лучом». Но выше четвертого места наши земляки уже не смогут подняться.

tab210120 03

«Металлург-02» (Нижняя Салда) – «Синара-02» (Каменск-Уральский) – 9:7 (4:3, 3:2, 2:2). 19 января. Шайбы у каменцев забросили: Никита Барышев (3), Никита Комаров (2), Иван Гребенщиков, Владимир Нохрин.

Уже к седьмой минуте встречи каменцы вели 2:0. Но с десятой по одиннадцатую минуту "Металлург" забросил сразу четыре (!) шайбы. К перерыву молодежка «Синара» отыграла одну. В середине второго периода счет был равным – 5:5. Но в итоге хозяева выиграли.

26 января «Синара» играет дома с «Мечтой» из Нижнего Тагила. И у каменцев еще остаются теоритические шансы побороться за победу в отборочном турнире.