-2
2

av140119

14 января, в 8.05, водитель Mazda СХ-5, мужчина 1985 года рождения, двигался по автодороге «Каменск-Уральский –Клевакинское» в сторону Богдановича. В районе Т-образного перекрестка он не справился с управлением, допустил выезд за пределы проезжей части, с последующим опрокидыванием автомашины.

В результате ДТП автомашина получила механические повреждения, а пассажир, 31-летняя супруга водителя, получила телесные повреждения. Женщина располагалась на переднем пассажирском сидении, была пристегнута ремнем безопасности. Бригадой «скорой помощи» она была доставлена в корпус № 3 городской больницы с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами.

- Напоминаем, при проезде перекрестков, также как при совершении любого маневра на дороге необходимо быть предельно внимательными, особенно при тяжелых погодных условий, - сообщили в группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского.

av140119 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии