2
+1
1

pozar290120

Как мы уже сообщали, 29 января, в 5.40, поступила информация о пожаре в селе Покровское. Как рассказали «Виртуальному Каменску» в Госпожнадзоре, на улице Ленина, на площади 80 кв. метров, повреждены надворные постройки, кровля, перекрытие частного жилого дома, баня.

В тушении пожара были задействованы четыре единицы техники, шестнадцать человек личного состава. В 6.16 огонь локализован.

Пожарным удалось спасти хозяина дома, которому около сорока лет. Ему даже не понадобилась госпитализация. Хотя всё действительно могло закончиться трагедией. Мужчина живет один, когда начался пожар, он спал. Спасло то, что дом находится на центральной улице Покровского. Так что огонь быстро заметили и вызвали пожарных. Они в итоге и разбудили мужчину, который, кстати, был трезв и вообще характеризуется с самой лучшей стороны соседями. Так что спасли хорошего человека.

Что касается причины возгорания, то виной всему неисправность печи в бане. Главная проблема в трубе. Собственно, с крыши бани и начался пожар.

Фото: Инцидент. Каменск-Уральский

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии