8
+8

sin20220

«Лидер» (Верхняя Пышма) - «Синара» (Каменск-Уральский) - 2:11 (1:6). 2 февраля. Мячи у «Синары» забили: Владимир Степанов (2), Константин Решетников (2), Олег Шестаков (2), Егор Кочетков, Виктор Ляхов, Лев Чигарев, Дмитирий Давыдов, Станислав Шурига.

Каменцы играли с одной из самых юных команд зимнего чемпионата области. Игроки школы «Лидер» были очевидно не готовы бороться изысканными мастерами из Каменска. Уже к двадцатой минуте «Синара» вела 4:0. В дальнейшем оставалось только не навредить психике молодых игроков из Верхней Пышмы и забить свои очевидные голы. В итоге все обозначилось в хоккейные 11:2.

«Синара» на втором месте в чемпионате. На очко впереди «Урал-УрФУ», который провел на две игры больше. Так что ничего страшного. Да и выиграла «Синара» уже нынче у студентов - 4:1. Так что с этим очком мы справимся. 8 февраля каменцы играют в Екатеринбурге с "Горняком-ЕВРАЗ" из Качканара.

tabla20220

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии