4
+1
3

skor100220

Мы уже сообщали, что 9 февраля, в 3.54, поступила информация о пожаре в селе Покровское. На площади 120 кв. метров на улице Заречная сгорело перекрытие, повреждены стены, кровля и домашнее имущество частного жилого дома.

В тушении пожара были задействованы четыре единицы техники, шестнадцать человек личного состава. В 4.14 огонь локализован. Как сообщили «Виртуальному Каменску» в Госпожнадзоре, не обошлось без пострадавших. Хозяева, мужчина и женщина, а так же их ребенок 2008 года рождения, были отрезаны от выхода огнем. Пришлось прорываться сквозь пламя. В итоге мужчину доставили в больницу, у него повреждено сорок процентов кожного покрова. Есть ожоги (два процента) и у ребенка. Пострадала и женщина, но не от огня, она поранила руку, когда снимала цепь с собаки.

Уже установлена причина возникновения пожара: короткое замыкание проводки на кухне.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии