-2
2

matras130220

13 февраля, в 0.03, поступила информация о пожаре в 2-этажном доме на улице Школьная в поселке Мартюш, сообщили «Виртуальному Каменску» в Госпожнадзоре. На площади 1 кв. метр было повреждено домашнее имущество(особенно матрас, его даже пришлось выкинуть в окно) в квартире на втором этаже.

К месту пожара выезжали пять единиц техники, четырнадцать человек личного состава. Огонь потушен жителями до прибытия спасателей. Известно, что квартире, где произошло ЧП, гуляла пьяная компания. Конечно, не обошлось без курения. Когда все уже угомонились, кто-то не смог должным образом потушить сигарету. Начался пожар. К счастью, выпивавшие быстро опомнились и потушили пламя. Обошлось без травм и отравлений угарным газом. Во всяком случае, согласных на госпитализацию не нашлось. 

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии