1
0
1

afisha 2

13 марта в библиотеке №12 состоится торжественное открытие фото галереи современных каменских поэтов, участников литературно-краеведческого проекта «Портрет поэта».

Проект «Портрет поэта» реализуется в библиотеке №12 в течение трех лет. За это время в нем приняли участие тридцать шесть поэтов, жизнь и творчество которых связано с нашим городом.

Это благотворительный проект, который стал возможен благодаря поддержке культурных учреждений, профессиональных фотографов, визажистов и неравнодушных жителей города.

На открытии выставки можно будет не только увидеть портреты поэтов, но и познакомиться, как с произведениями, так и с авторами-участниками проекта.

Сотрудники библиотеки №12 уверены, что творческие люди – это большая ценность и неотъемлемая часть истории нашего города.

Всех желающих приглашают воспользоваться уникальной возможностью и воочию убедиться в существовании знаменитой каменской «поэтической аномалии»!

Фотогалерея каменских поэтов ждет вас по адресу: ул. Кирова, 45а. Часы работы: с понедельника по пятницу с 09-30 до 18-00; в субботу с 10-00 до 17-00; воскресенье – выходной. Запись на экскурсии по телефону: 8(3439)530-539.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии