2
0
2

nap10420

В Каменске-Уральском полиция начала проверку по факту массовой драки между группой подростков и двумя взрослыми людьми, произошедшей накануне и вылившийся в поножовщину.

- Оперативники доставили в территориальный отдел мужчину, который ранил несовершеннолетнего ножом. Он утверждает, что сделал это в целях самообороны, потому что была толпа, а он был один, — сказал Znak.com начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Драка произошла накануне в районе перинатального центра на проспекте Победы. По предварительным данным, двое молодых людей встретили группу подростков, когда возвращались из магазина. Между ними вспыхнул конфликт.

- В результате один из несовершеннолетних ударил взрослого мужчину, после чего юные каменцы ретировались, — сообщил начальник пресс-службы свердловского главка полиции.

Тот, кого ударили по лицу, побежал за подростками и, по имеющимся данным, ранил одного из юношей колюще-режущим предметом. 

- Второй взрослый, 23 лет, через некоторое время решил найти своего знакомого, поскольку тот не отвечал на телефон. Он вышел на улицу и попал в поле зрение той самой группы молодых людей. Подростки опознали в нем товарища того, кто ранил их ровесника, и избили, — рассказал Горелых, добавив, что более подробные обстоятельства инцидента все еще устанавливают.

Подросток, которого ранили ножом, находится в больнице. Врачи оказывают ему необходимую помощь. В медучреждения был доставлен и 23-летний мужчина. После получения помощи он отказался от госпитализации, уточнили в полиции.

В местных пабликах пишут о жестокости драки: «…прыгали у него на голове и потащили в гаражи». Утверждается, что в группе несовершеннолетних было 13 человек, в том числе несколько девушек

- С большой долей вероятности можно предположить, что часть собранных материалов будет направлена нашим коллегам в региональное управление СКР по подследственности для принятия процессуального решения, а часть останется в работе у представителей МВД, — добавил полковник Горелых.

Комментарии  

сергей
+1
"тебя ударят по щеке, а ты подставь другую..."
николай
+15
Ублюдки!!! Тупые твари!! Родителей вместе с ними в тайгу.
Александр
+7
Пол седьмого видел их с балкона, один из них с голым торсом и перебинтованый над поясом, по моему они все под чем-то. Все они порывались найти обитчика и порезать
гера мумукин
+24
Жаль,что у парня был только нож !!! Таких ублюдков малолетних - только из "калаша" успокаивать навсегда !!!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии