61
+60
1

kmKKuVl2QKs

Воскресным вечером, 5 апреля, в Каменске-Уральском сотрудники ГИБДД по всему городу преследовали мужчину на Hyundai Accent. По информации телеграм-канала "Радиоперехват Каменск-Уральский", водитель иномарки совершил ДТП и пытался скрыться с места происшествия.

Известно, что преследование нарушителя началось еще на трассе, после чего продолжилось по центральным улицам Красногорского района: Октябрьская, Алюминиевая, площадь Горького. 

Как сообщали сотрудники ГИБДД, водитель был неадекватен и мог пойти на таран. На пл. Горького нарушитель уходил от погони по встречке, а на улице Алюминиевой проехал на красный свет. Известно, что водитель Hyundai Accent гнал на такой скорости, что автомобиль заносило, из-за чего заднее левое колесо пробило. 

Выехав из города снова на трассу, сотрудники ГИБДД были вынуждены применить табельное оружие и на Барабановском тракте смогли задержать нарушителя. В автомобиле он был один. 

Комментарии  

Молодцы ГИБДД!!!
+1
А подробности будут?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии