1
+1

Промсвязьбанк предлагает новые возможности по оплате счетов за ЖКУ в интернет-банке и мобильном приложении. В разделе «Платежи и переводы» нужно лишь выбрать один из трех удобных способов.

Подробнее о каждом:

С помощью QR-кода, который нанесен на квитанцию, вам не понадобится ничего заполнять, так как он содержит полную информацию о платеже. Достаточно отсканировать код и система сама создает заполненную операцию полным набором платежных реквизитов и суммой оплаты. Опция бесплатная

Второй способ не менее простой и удобный – выбор поставщика ЖКУ, при котором достаточно знать свой код плательщика или лицевой счет и сумму. Опция бесплатная.

Программа ищет все управляющие компании для вашего адреса. Это работает с любым указанным вами адресом – по месту регистрации или проживания. Так же можно добавить, например, адрес родителей, чтобы удобнее было оплачивать за них счета. Для каждого из них в подразделе «Оплата поставщиков ЖКУ по вашему адресу» будет указано несколько вариантов поставщиков.

И третий вариант - стандартная опция – перевод по реквизитам поставщика. Много полей заполнять не придется, компанию можно найти по одному из реквизитов: ИНН, номер расчетного счета или наименованию компании.

А чтобы больше не искать нужного поставщика и не заполнять квитанцию, создайте шаблон, сохраните его и в следующий раз нужно будет просто скорректировать сумму.

Для владельца зарплатной карты Промсвязьбанка и пенсионеров, кому пенсионные выплаты поступают на счет в банк, перевод по реквизитам плательщика – бесплатная опция в общей сумме переводов до 100 000 рублей в месяц.

Скачать мобильное приложения можно тут.

Адрес интернет-банка Промсвязьбанка.

Адреса для гиперссылок:

Всю необходимую информацию можно узнать на сайте банка www.psbank.ru, в офисе банка по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Павлова, дом 5, тел 8 (3439) 396 600, 8 800 333 03 03 .

Режим работы с физическими лицами с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 15:00 без перерыва.

psb230119


ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия № 3251 от 17 декабря 2014.

"На правах рекламы"

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии