1
0
1

plata300420Уральский центр расчетного обслуживания, который принимает у каменцев платежи за жилищно-коммунальные услуги, определился с графиком работы в предстоящие праздники. У желающих расплатиться по счетам проблем не возникнет.

В пресс-службе ДЕЗ уточнили:

- Кассы УЦРО, расположенные в жилищных участках, в майские праздники будут работать 5, 6, 7 и 8 мая в привычные часы: с 9.00 до 17.45 с традиционным перерывом на обед и двумя технологическими перерывами. Что касается касс, базирующихся в торговых центрах, они прерывать работу даже на период майских торжеств не будут. Так что трудностей с оплатой у населения не возникнет.

Дирекция единого заказчика призывает горожан, которые любят платить за ЖКУ в первых числах каждого месяца, а таких очень много, соблюдать социальную дистанцию.

Комментарии  

Ирина
-1
Не работает касса для оплаты в Колизее. Зачем обманывать?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии