0

klesh130520Специалисты местного отделения центра гигиены и эпидемиологии завершили акарицидную обработку придомовых территорий. Погода в этом году радовала. Сроки проведения работ сдвигать не пришлось.

В пресс-службе ДЕЗ отметили:

- К сожалению, многие каменцы до сих пора жалуются на то, что не видели специалистов центра в своих дворах. И делают вывод: обработка не проводилась. Но видеть людей в специальной одежде с необходимым оборудованием могли лишь единицы. Акарицидное опрыскивание придомовых территорий делается очень рано. Специалисты выходят на работу в пять часов утра, а бывает и в четыре. В это время львиная часть населения еще спит. Завершаются работы уже к семи утра. Это делается для того, чтобы исключить контакт горожан с препаратом, а также дать ему поработать над уничтожением клещей, если членистоногие в траве есть.

Напомним, акарицидная обработка дворов, находящихся «под крылом» Дирекции единого заказчика, стартовала 27 апреля. В Красногорском районе она завершилась 8 мая, в Синарском — сегодня.

Комментарии  

Пенсионерка
+1
Как можно увидеть то, чего нет?
Вячеслав
0
То как грохочет из техника - услышать их невозможно, и не надо валить на раннюю работу.
Юрий
0
Чё врать то на Каменской 95 даже не претворялись.славо Молаховой
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии