1
-1
2

dolg180520Дирекция единого заказчика опубликовала список коммунальных должников. Обладатель долга за миллион продолжает свои «накопления. Но расскажем о ТОП-5.

На пятом месте житель из дома №22 на улице 16 Год Октября, чей долг равен 884 тысячам рублей. Хозяин квартиры по Челябинской, 48 «накопил» уже 885 тысяч. Житель 9-этажки №91 на проспекте Победы должен за коммунальные услуги 958 тысяч. На втором месте человек из дома №20 на улице Строителей – 984 тысячи долга.

Ну, и наш рекордсмен. Человек с космической суммой, с космической улицы. Житель из дома №8 на улице Гагарина «накопил» 1 млн. 98 тысяч 201 рубль и 9 копеек.

Комментарии  

Плательщик
+1
А кто оплатчивает столь колоссальные долги - добросовестные плательщики? В нашей стране всегда так- кто много вороует - не виноваты.
Юлиана
+1
Обитателей таких квартир выселить в барак, а квартиры продать. Или можно всем не платить?
Николаич
+1
Предполагаю, что бо'льшая часть этих сумм - пени и штрафы. Потому как накопить миллионный долг за квартплату можно не меньше, чем лет за 30-35. То есть человек должен был начать копить долги ещё при Брежневе. Это как-то маловероятно. Тем более, что УК ДЕЗ в настоящем виде существует всего лишь с 2008 года. Самый максимум, что можно "накопить" за это время, это тысяч 400.
Пенсионерка
+2
В доме живут две семьи, связанные с администрацией. Сами не платят. С их слов, дом оформлен как ТСЖ, куда уходят деньги ТСЖ, непонятно. Одна семья за время проживания приобрела 4 участка, выстроила 4 дома. Вторая - купила квартиру сыну, себе загородный дом. Мы только оплачиваем чужие хотелки.
Пенсионерка
+3
Чтобы предъявить долг в миллион, надо доказать актами выполненных работ, что услуги на миллион оказаны.
Если этого нет, то о чем говорить?
Саша
+7
Это что намек, что можно не платить, раз живут и не парятся
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии