1
+1

garage100620

Вот такой гараж появится на "Металлурге"

Борьбы за обновление стадиона «Металлург» все-таки начала приносить свои плоды. Вот уже несколько лет Центр технических видов спорта добивается ремонта объекта, где соревнуются лучшие мастера ледового спидвея. О ситуации с «Металлургом» лично знает министр спорта России. И вот есть хорошие новости. По итогам аукциона тагильская компания «Стройкомплекс» построит на стадионе модульный гараж. Деньги на это были выделены из областного бюджета.

– Я очень доволен, что наша мечта, о которой мы говорили, наверное, четыре-пять лет, начинает сбываться, – рассказал «Областной газете» директор Центра спортивной подготовки по техническим видам спорта Сергей Щербинин. –Да, реконструкция всего стадиона сейчас вряд ли получится, но мы будем делать всё поэтапно. Сейчас у нас появится красивый гараж размером 6,60 на 40 метров, с несколькими автоматическими воротами. Также в рамках использования наследия чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге нам переданы туалеты. Один для спортсменов, второй для зрителей. Срок строительства гаража 90 дней. Нисколько не сомневаюсь, что вопрос с и последующим финансированием будет решён.

stadion100620

Скоро "Металлург" мы не узнаем.

Фото: ЦТВС и Панорамы Каменска-Уральского

 

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии