4
+4

sin100620

Впрочем, когда конкретно начнется сезон станет известно чуть больше. Но расписание первых пяти туров уже составлено. Известно, что первый матч наша «Синара» сыграет дома с «Ураласбестом».

Как там сложится сезон - еще узнаем. А вот нарушать традицию по выпуску календаря-справочника в Каменске не стали. Его автором традиционно выступил Алексей Максимов.

В издании традиционно много статистики, прежде всего личной, наших игроков. Не обошлось без постера «Синары». Любопытное интервью лучшего футболиста прошлого сезона Константина Решетникова. Об особенностях работы рассказали одни из самых успешных детских тренеров города и «Синары» Ян Богуцкий и Даниил Белоусов. Есть интересное интервью в ветераном каменского футбола Николаем Фасхутдиновым. О секретах успешного выступления нашей команды в Кубке области рассказал главный тренер Дмитрий Елизаров.

sin100620 1sin100620 2

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии