3
+3

dvor170620

Придомовую территорию на Калинина, 42 (на снимке) в скором времени будет не узнать. Компания «Альянс» приступит здесь к благоустройству придомовой территории. Об этом управляющую компанию попросили собственники.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- Речь идет о преобразованиях ВНЕ программы «Формирование комфортной городской среды». На Калинина, 42, жильцы за счет средств, накопленных на лицевом счете дома, решили отремонтировать внутридворовую дорогу, обустроить парковочный карман, а также обновить тротуар.

В настоящее время составляется смета на проведение данных работ, после во двор зайдет строительная бригада. Лето — это самое благоприятное время для проведения благоустроительных работ на придомовых территориях. Дирекция единого заказчика готова использовать его по максимуму. Главное, чтобы собственники могли договориться между собой о необходимых преобразованиях, а также своевременно вносили платежи за ЖКУ.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии