19
+19

8CZYWMiut5nn

22 июня бдительные горожане отправили в личные сообщения Вконтакте Елене Шеремет фотографию разбитого стекла остановки общественного транспорта "Диагностический центр". На первый взгляд, можно сделать вывод, что это был очередной акт вандализма. Но так ли было на самом деле?

Неприятный инцидент запечатлела камера наружного видеонаблюдения 22 июня около 16:00. На записи видно, что к остановке подъехал автобус и люди готовились к посадке. При этом рядом с остановочным комплексом рабочий косил траву газона. В какой-то момент левое боковое стекло остановки рассыпалось, но людей рядом не было. Скорее всего, от триммера просто отлетел камень и разбил стекло.  

Видео предоставлено КаменскТелеком

Фото: Елена Шеремет

Комментарии  

сергей
0
эти косильщики ещё ни кому глаз не выбили?..мне однажды прилетело...пронесло, что чуть-чуть мимо...теперь обхожу стороной...
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии