0

promsvyazbank

Электронные банковские гарантии выдаются на сумму до 150 млн рублей, сроком до 26 месяцев по ставке от 3%. Промсвязьбанк предоставляет банковские гарантии на участие в тендере (тендерные гарантии), гарантии исполнения обязательств по контракту и возврата аванса, гарантии, обеспечивающие обязательства в гарантийный период (при условии выдачи ПАО «Промсвязьбанк» гарантии исполнения обязательств).

Для получения электронной гарантии клиенту банка необходимо иметь опыт успешного исполнения хотя бы одного контракта, заключенного в рамках Федеральных законов № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 г., № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» от 18.07.2011 г., № 185-ФЗ «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» от 21.07.2007 г., и Постановлении Правительства РФ от 01.07.2016 г. № 615 «О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах».

«Перевод таких традиционных банковских услуг, как выдача кредитов и предоставление гарантий в онлайн-формате позволяет нашим клиентам не тратить время на оформление большого количества документов и посещение офиса. Срок рассмотрения заявки - от 2х часов. Для оформления электронной банковской гарантии клиенту необходимо представить минимальный пакет документов: паспорт и СНИЛС как руководителя юридического лица, так и лиц, владеющих 25% и более долей предприятия; финансовую отчетность на 3 отчетные даты, составленную по форме по ОКУД 0710001 и форме по ОКУД 0710002 для юридических лиц на ОСНО, для ИП и юридических лиц на иных системах налогообложения дополнительно прилагается декларация УСН / ЕНВД / 3-НДФЛ. К годовой отчетности прикладывается документ, подтверждающий отправку и прием отчетности в электронном виде, или квитанция почтового отправления или отметка налогового органа о приеме отчетности. Все документы клиент может представить в электронном виде»– отмечает Наталия Бабий, управляющий дополнительным офисом Промсвязьбанка в Каменске-Уральском.

Необходимую информацию можно узнать на сайте банка www.psbank.ru, в офисе банка по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Павлова, дом 5, тел 8 (3439) 396 602, 8 9097038525.

Режим работы с юридическими лицами с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 без перерыва.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии