5
+4
1

sin230820«Синара» (Каменск-Уральский) — «Аякс» (Екатеринбург) — 3:0 (0:0). 23 августа. Мячи у «Синары» забили: Антон Юрпалов, Станислав Шурига, Константин Решетников.

«Аякс» дал бой каменцам. В первом тайме «Синара» имела несколько шансов забить, но гости дерзко защищались. И до перерыва сохранили свои ворота от голов.

Но во втором тайме каменцы за десять минут решили ход игры. На 48 минуте отличился Антон Юрпалов, на 54 Станислав Шурига шикарно исполнил штрафной имени своего отца Александра, а лучший игрок прошлого сезона Константин Решетников на 58 минуте оформил окончательный результат.