2
+2

sin260820«Синара» (Каменск-Уральский) — «Урал-УрФА» (Екатеринбург) — 2:1 (0:1). 26 августа. Мячи у «Синары» забили: Андрей Никитенко и Артем Еркимбаев.

«Синара» сегодня дома играла с командой, которая в первых двух турах чемпионата области проиграла. Но эпически. Прошлогоднему чемпиону «Динуру» из Первоуральска в гостях 0:1. При этом при счете 0:0 «студенты» не забили пенальти хозяевам, которые к перерыву повели 1:0. Но во второй тайме «Урал- УрФА» «возил» хозяев, но те удержали победу.

Во втором туре дубль «Урала» играл дома. Принимали «Жасмин» из Михайловска, который нынче нацелился на золото. И команда из столицы Урала выиграла первый тайм. Но в итоге «Жасмин» победил — 2:1. Так что сегодня с «Синарой» играл не аутсайдер по сути, а команда, которая своей игрой доказывает свою состоятельность. Что стало понятно на пятой минуте игры, когда гости открыли счет. И вообще имели преимущество.

Во втором тайме «Синара» смогла переломить ход игры. Андрей Никитенко и Артем Еркинбаев принесли победу каменцам.

30 августа «Синара» играет в Алапаевске с «Триумфом», который сегодня проиграл на своем поле «Динуру» — 0:3.