0

moto310820

В поселке Буланаш прошли традиционные соревнования по мотокроссу, в котором приняли участие сильнейшие спортсмены Уральского федерального округа. Каменцы, как всегда, были явными фаворитами соревнований.

Так, в классе мотоциклов с колясками 750 куб. см весь пьедестал оказался за гонщиками нашего Центра технических видов спорта. 1 место — экипаж Александра Пупышева и Сергей Колясникова, 2 место — Игорь Полухин и Руслан Козуб. И третье место у Александра Зырянова и Алексея Елькина.

В классе 65 куб. см лучшим стал Иван Лепехин, юный мотогонщик ЦТВС. В классе 85 куб. см золото завоевал наш спортсмен Арсений Алферьев. В классе 125 куб. см «Юноши» проехал лучше всех наш земляк Иван Хужин, уверенно забрав золотую медаль. Немного здесь не дотянул до пьедестала Илья Малых, у него 4 место. И в классе OPEN-Юноши серебро у мотогонщика Центра Антона Пестова.

Это была хорошая подготовка к Кубку России по мотокроссу 2020 года и этапу чемпионата и первенства УрФО, которые пройдут в следующие выходные в городе Мегион (Ханты-Мансийский автономный округ).

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.