9
+7
2

Футбольная «Синара» из Каменска-Уральского крупно выиграла у своего ближайшего преследователя в чемпионате области«Синара» (Каменск-Уральский) — «Жасмин» (Михайловск) — 4:0 (3:0). 19 сентября. Мячи у «Синары» забили: Андрей Никитенко, Артем Еркимбаев, Константин Решетников (2).

Каменцав ждал сегодня серьёзный соперник. В чемпионате области команда из Михайловска уступала «Синаре», которая лидирует, всего очко. А на этой неделе в полуфинале Кубка региона «Жасмин» обыграл действующего чемпиона области «Динур» из Первоуральска 2:0. И все-таки сегодня каменцы оказались сильней.

На 13 минуте счет открыл Андрей Никитенко. Гости могли через несколько минут сравнять результат, но попали в штангу. Между тем, на 35 минуте Артем Еркимбаем удвоил счет. А вскоре Константин Решетников оформил крупный счет — 3:0. Во втором тайме он же оформил окончательный результат — 4:0.

«Синара» сохранила за собой первое место. На три очка теперь отстает «Динур», который сегодня в гостях обыграл «Урал-УрФА» — 6:3. Кстати, с последней «Синара» в гостях и сыграет в следующем матче.