10
+10

foot260920«Урал-УрФА» (Екатеринбург) — «Синара» (Каменск-Уральский) — 0:2 (0:2). 26 сентября. Мячи у «Синары» забили: Максим Осколков и Константин Решетников.

Очередную игру наша «Синара» проводила в манеже ФК «Урал». Игра получилось не самой простой. Как и поединок в первом круге в Каменске, где «Синара» уступала 0:1, но все-таки выиграла 2:1.

На 15 минуте сегодняшнего поединка Артем Еркимбаев сделал передачу Максиму Осколкову, который и вывел ««Синару» вперед. На 45 минуте Виктор Ляхов сделал голевой пас Константину Решетникову, который удвоил результат. В итоге каменцы выиграли 2:0. И сохранили за собой первое место.

30 сентября «Синара» на своем поле играет ответный матч полуфинала Кубка Свердловской области. Соперник — «Ураласбест». В первом матче наша команда победила 2:1. Игра на стадионе СОК «Синара» начнется в 16.00.