1
+1

school20

В городе стартовала запись детей в первый класс. В Каменске-Уральском управление образования закрепляет за каждой школой свою территорию. С 1 февраля до 30 июня у родителей есть время, чтобы подать документы в школу по месту регистрации ребенка.

Определить, к какой школе относится ваш адрес, можно в городском информационном справочнике 2GIS (в том числе доступна информация по новой школе Центр образования «Аксиома»). Для этого достаточно открыть приложение 2GIS в мобильном телефоне, найти на карте свой дом, кликнуть на него и перейти в раздел «Обслуживающие организации». В справочнике 2GIS вы также найдете адрес, телефоны школы и сайт, где сможете ознакомиться с графиком приема заявлений и перечнем необходимых документов. Вам останется только собрать документы и подойти в школу для подачи заявления.

Вы можете абсолютно бесплатно скачать и установить карту 2GIS на свой android или iPhone, а также воспользоваться он-лайн версией программы для поиска нужной информации. Тем, кто уже пользуется 2GIS в своем смартфоне, достаточно просто обновить приложение.

 

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии