1
+1

gorbol21120Накануне в ряде областных СМИ появилась информация о привлечении к работе сотрудников городской больницы Каменска, инфицированных COVID-19, в отделении для бессимптомно болеющих коронавирусом. Что на самом деле далеко от правды.

В пресс-службе медицинского учреждения отметили:

— Все медицинские работники еженедельно обследуются на наличие заболевания, как методом ПЦР, так и методом ИФА. При выявлении положительных результатов, медики незамедлительно отстраняются от работы.

Информация о том, что в горбольнице Каменска-Уральского бессимптомно болеющих медиков просят продолжать работу, распространяемая телеканалом «Настоящее время», не соответствует действительности.

Юридическим отделом городской больницы в понедельник, 2 ноября, будут предприняты необходимые меры по соблюдению СМИ законодательства в области распространения недостоверной информации.

Комментарии  

Не скажу
0
Цитирую Она:
А Детской поликлинике есть фельдшер, у которой пришёл положительный тест, ей сказали дальше работать. Она при мне на приёме это обсуждала с медсестрой.

Мы живем среди вирусов, коронавирусов. Они уже "адаптировались" в среду, поэтому большинство тестов положительны. Это не значит, что человек болен.
Луис Корвалол
0
Это враки для Псаки!
Она
+1
А Детской поликлинике есть фельдшер, у которой пришёл положительный тест, ей сказали дальше работать. Она при мне на приёме это обсуждала с медсестрой.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии