-3
3

kor131120

Как сообщили в областном штабе, за сутки в Каменске и районе подтверждены еще 26 случаев коронавируса. Таким образом, общее число заболевших составляет 825. Теперь мы на шестом месте в Свердловской области по количеству заболевших.

Как накануне сказала заместитель главного санитарного врача города Альягуль Чарипова, карантинов по COVID-19 в учебных заведениях нет. Хотя весомое количество преподавателей все-таки подхватили болезнь. Но на процесс обучения это не повлияло.

В регионе за сутки подтвердился 321 случай коронавирусной инфекции. Всего за время пандемии заразились 40 тысяч 11 человек. Поправились 32 тысячи 154 свердловчанина. В госпиталях находятся 8 тысяч 927 человек, из них 432 пациента — в тяжелом состоянии, 301 — в реанимации, 197 человека подключены к аппаратам ИВЛ. За сутки подтвердилась смерть девяти пациентов. Всего от коронавируса скончались 874 жителя области.

Комментарии  

Василиса
+2
На Олимпе врачи принимают работников ПО Октябрь с 7 утра и до 7 вечера, угробили всю медицину,весь город болеет,до оптимизировать.
житель города
+8
Официальная статистика на данных тестов. Вы посмотрите правде в лицо! Что творится в поликлиннике по ул.Добролюбова! От 4 до 6 часов люди сидят в очереди в кабинет, чтобы сделать отметку в БЛ "был на приеме". Ни у одного человека из такого большого количества пациентов не взяли мазок на Ковид! Люди чихают, кашляют, стоят рядом друг с другом. Разве это честно, не брать мазок, чтобы статистика была "красивой"?
Луис Корвалол
+3
Самый независимый от ковида город, Каменск-Уральский, по прежнему рулит! Рулит статистическими данными!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии