3
-7
10

K2tyiNE5XTI

Начальником нового отдела назначен Игорь Подгорбунских. За его плечами опыт работы в налоговой полиции, служба в органах внутренних дел, работа в прокуратуре, межрайонном следственном отделе и следственном отделе по городу Каменску-Уральскому, — сообщают на сайте администрации.

В функционал отдела входят пять направлений: участие в профилактике терроризма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений, вопросы публичных мероприятий и протестной активности, профилактики правонарушений и наркомании, а также вопросы охраны общественного порядка и деятельности добровольных дружин, осуществление мероприятий по гражданской обороне.

Все направления во взаимодействии с административными органами важны, говорит Игорь Подгорбунских, сегодня в приоритете участие в профилактике терроризма. Именно этому направлению органы власти всех уровней уделяют особое внимание.

Комментарии  

COVID 2000-2036
+2
Гайки закручивают протестному электорату!
Найдут чем заняться
+1
Недовольство в городе растет. Тарифы жкх завышены в два раза и выше (при отсутствии услуг), жилой фонд ветшает, капремонты только на бумаге.
Зарплаты очень низкие, число рабочих мест сокращается, молодежь уезжает.
За недовольными надо "присматривать". Как-то: прослушка телефонов, сбор информации о друзьях-знакомых-родственниках (через соседей, бывших знакомых).
Оказывать воздействие через соцсети, подключаясь к домовым сетям, входя в личный кабинет.
дима
+3
Переводя на русский . Экономическая ситуация в стране ухудшается - бедных становится больше - отдел создается для борьбы с недовольным населением.
Не скажу
0
Цитирую Журналист:
По-моему, мэр Алексей Шмыков начал делать неверные шаги.

Он их и раньше делал. Попробуйте найти в интернете компромат на него. Переходы по ссылкам не проходят, но заголовки очень интересные.
Михал Иваныч
+3
В то время, когда премьер Мишустин объявил о сокращении чиновников, у нас в городе почему-то решили создать им дополнительные места. Это ход конем такой что ле? сейчас насоздают, а с Нового года сократят. В итоге количество, с учетом сокращенных, останется неизменным по отношению на начало 2020 года.
Простоквашин
+2
Цитирую Журналист:
По-моему, мэр Алексей Шмыков начал делать неверные шаги.


Начал?
Журналист
+5
По-моему, мэр Алексей Шмыков начал делать неверные шаги.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии