9
-3
12

dok31229000Сегодня сотрудники станции «скорой помощи» Нижнего Тагила, которые решили, что 150 человек ждет сокращение из-за перевода на аутсорсинг, решили жаловаться в прокуратуру.

В Каменске-Уральском сегодня ситуацию, наш город так же переходит в формат аутсорсинга, обсудили с депутатом Заксобрания Львом Ковпаком.

— В Каменске ситуация спокойная. И я не вижу никаких проблем. Что предлагается в техзаданиях вполне актуально. Мы получаем новые машины, с современным комплектованием. Интересы водителей не ущемляются. Все «переводом» остаются работать, — отметил руководитель станции «Скорой помощи» Александр Флоринский.

Глава города Алексей Шмыков подтвердил, что город и раньше справлялся. Обновлялся парк. Но теперь финансово всё будет решаться проще.

— Вопросов нет. Главное, чтобы была понятна система подсчёта рабочих часов. Думаю, тут всё решаемо, — отметил Алексей Викторович.

Комментарии  

Скала Богатырёк
+2
Уважаемый автор статьи, для чего же такое оскорбление людей? Сравните работу их и работу Вашу. Разницу чувствуете? А ответственность? Вы же в своих статьях постоянно делаете ошибки в русском языке, на которые Вам постоянно указывают - это Ваше отношение к работе. Никакой ответственности за это не несёте, не говоря уже о здоровье.
Штос
+2
Какое грубое и неэтичное название статьи!
Лина
+4
Что значит "истерят"? Вы, писаки,там в своем уме? Между прочим, население Тагила тоже против!!!! И, как показывает практика, подобные эксперименты нигде ничем хорошим не закончилась, кроме задержки зарплат и невыездов на вызовы. Проплаченные СМИ! Позор вам.
Рядовой
+7
Люди высказывают свое мнение,борются за свои права, а не истерят.
Евгений
+5
Думаю нас ждёт платный вызов скорой помощи. И я не припомню какие либо изменения за последние года, что было сделанно во благо людей.
Евгений
+5
По их словам, все изменения что они делали за последнее время, всё во благо людей. Только всё благо проходит мимо людей. Думаю нас ждёт
плата за вызов скорой помощи.
Николай
+7
Автора статьи не учили корректности: "истерят". По 12 часов за "баранкой" и риском проехаться вместе с COVIDным больным это Вам не "щёлкать пером" в газетку. "Заистеришь" тут,когда даже такой работы можно лишиться. А то,что зарплата у водил будет ниже это "к бабке не ходи" - для этого все и замутили. Начнут за выезд платить и ...все. На УАЗе и КУМЗе проходили этот пресловутый аутсерфинг.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии