4
-6
10

shmykov270121

Сегодня состоялось очередное заседание городской думы, среди прочих вопросов, рассмотрели и заявления Алексея Шмыкова, который накануне дал добро занять пост заместителя губернатора, о досрочном сложении с себя полномочий главы Каменска-Уральского. Депутаты его удовлетворили.

Вот как прокомментировал это глава думы Валерий Пермяков:

— Для нас это не стало неожиданностью. Мы все уже были в курсе дела. Страшного ничего не произошло. Мы прекрасно понимаем, что руководитель такого уровня, как Алексей Викторович, ценен на муниципальном уровне. Но более важна его работа на региональном, а может, и федеральном. Мы прекрасно понимаем, что та команда, что была создана Алексеем Викторовичем, взаимоотношения, выстроенные между главой и депутатами — работающая система. Результаты, сами видите, положительные. И пример Каменска должен стать примером другим муниципалитетам области…

Сейчас продолжается прием заявлений от возможных кандидатов на пост мэра, которого в марте выберут депутаты. На данный момент есть два претендента: Алексей Герасимов, первый заместитель главы города (он сейчас и будет и.о. мэра), и Алексей Ялунин, глава Синарского района Каменска-Уральского.

Подробности итогового брифинга Алексея Шмыкова читайте по ссылке: https://k-ur.info/novosti/persony/11133-aleksej-shmykov-u-nas-est-vsjo-chtoby-kamensk-ural-skij-byl-luchshim-gorodom-na-zemle

Комментарии  

Татьяна
-1
Ну, только не ялунин, не дай бог!!!
Избиратель
+2
Все думы голосуют так, как им скажут...
Виртуальный Каменск
-2
Цитирую Журналист:
Виртуальный Каменск, вы же только что уверяли, что Шмыков остается в Каменске, не надо верить слухам. Вот и верь теперь вам)))

Мы пишем о том что уже произошло и не делаем политические прогнозы. 2020 год ярко показал - никто не знает что будет завтра ;-) А кто говорит что знает - мошенники :-)
Журналист
+4
Виртуальный Каменск, вы же только что уверяли, что Шмыков остается в Каменске, не надо верить слухам. Вот и верь теперь вам)))
Гость
+4
Ялунин- технический кандидат
саахов
+6
А выбора нет "Либо в загс,либо к прокурору". В добрый путь ,Алексей Викторович!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии